tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
09:09
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
9じ9分はつ
09:09発
9じ9ふん発
一の宮札所前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
一の宮東
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
国中寺前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
上八万中学校前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
しらさぎ台回転場
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
亀井病院前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
協立病院前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
眉山登山口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
城南高校前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
金比羅下
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
大道二丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
大道一丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
徳島駅前