tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大木・市原・大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
11:34
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
11じ34分はつ
11:34発
11じ34ふん発
一の宮札所前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
一の宮西
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
一の宮
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
一の宮東
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
国中寺前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
上八万中学校前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
しらさぎ台回転場
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
下町東
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
六地蔵
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
亀井病院前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
協立病院前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
園瀬橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
眉山登山口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
城南高校前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
金比羅下
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
大道二丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
大道一丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
両国橋
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
徳島駅前