tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大木・市原・大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
14:49
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
14じ49分はつ
14:49発
14じ49ふん発
一の宮札所前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
一の宮西
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
一の宮
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
一の宮東
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
国中寺前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
上八万中学校前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
しらさぎ台回転場
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
亀井病院前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
協立病院前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
園瀬橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
下福万
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
黒岩口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
中津浦
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
眉山登山口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
城南高校前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
金比羅下
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
大道二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
大道一丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
紺屋町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
両国橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
徳島駅前