tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大木・市原・大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16:44
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
刑務所前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
天の原西
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
天の原
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
入田東
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
日和田
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
一の宮西
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
一の宮
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
一の宮東
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
国中寺前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
上八万中学校前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
しらさぎ台回転場
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
亀井病院前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
協立病院前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
園瀬橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
下福万
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
黒岩口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中津浦
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
眉山登山口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
城南高校前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
金比羅下
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大道二丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
大道一丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
紺屋町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
両国橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
徳島駅前