tokushima
バス時刻表
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)<十郎兵衛屋敷・吉野川大橋・徳島駅前方面経由>[徳島バス] 川内循環右回りゆき
11:50
分発
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)十郎兵衛屋敷・吉野川大橋・徳島駅前方面経由[徳島バス] 川内循環右回りゆき
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
徳島駅西
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
市立体育館前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
八幡社前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
吉野川橋
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
四国大学前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
川内支所前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
竹須賀
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
マルナカ前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
大松(徳島市川内町)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
大松北(徳島市川内町)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
加賀須野
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
加賀須野南
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
平石西
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
平石住吉
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
米津団地前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
流通団地東口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
富吉会館北
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
富吉団地
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
宮島中
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
錦野団地前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
鶴島西
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
北常三島
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
市民病院前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
徳島大学前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
徳島駅前