tokushima
バス時刻表
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:55
分発
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
徳島駅西
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
市立体育館前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
八幡社前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
吉野川橋
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
四国大学前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
榎瀬東
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
沖ノ島
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
川内支所前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
竹須賀
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
マルナカ前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大松(徳島市川内町)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大松北(徳島市川内町)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
加賀須野
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
加賀須野南
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
平石西
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
平石住吉
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
米津団地前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
流通団地東口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
富吉会館北
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
富吉団地
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
宮島中
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
錦野団地前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
鶴島西
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
北常三島
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
市民病院前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
徳島大学前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
徳島駅前