tokushima
バス時刻表
津田線(上鮎喰通し便)<徳島駅経由>[徳島市交通局] 上鮎喰ゆき
06:40
分発
津田線(上鮎喰通し便)徳島駅経由[徳島市交通局] 上鮎喰ゆき
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
津田海岸町
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
津田松原
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
津田四丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
津田本町五丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
津田二丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
津田一丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
津田小橋
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
医学部前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
グラウンド前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
上鮎喰回転場