tokushima
バス時刻表
竜王団地線(不動経由)<不動支所・北井上・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき
16:50
分発
竜王団地線(不動経由)不動支所・北井上・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南出来島
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
不動橋北
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
不動支所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
不動回転場
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
不動西町一丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
不動西町四丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
一の橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
角の瀬
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
角の瀬西
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東黒田東
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
東黒田西
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
東傍示
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
北井上支所前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
高杉医院前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
竜王団地北
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
竜王団地
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
竜王団地南
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
井上病院前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
高畑東
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
天神東
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
天神南
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
フジグラン石井