tokushima
バス時刻表
竜王団地線(不動経由)[徳島バス] フジグラン石井ゆき
18:50
分発
竜王団地線(不動経由)[徳島バス] フジグラン石井ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
南出来島
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
不動橋北
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
不動支所前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
不動回転場
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
不動西町一丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
不動西町四丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
一の橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
角の瀬
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
角の瀬西
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
東黒田東
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東黒田西
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
東傍示
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
北井上支所前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
高杉医院前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
竜王団地北
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
竜王団地
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
竜王団地南
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
井上病院前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
高畑東
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
天神東
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
天神南
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
フジグラン石井