tokushima
バス時刻表
竜王団地線(不動経由)<北井上・第十・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき
09:20
分発
竜王団地線(不動経由)北井上・第十・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
南出来島
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
佐古一番町
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
佐古三番町
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
佐古五番町
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
佐古六番町
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
佐古七番町
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
佐古八番町
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
不動橋北
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
不動支所前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
不動回転場
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
不動西町一丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
不動西町四丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
角の瀬西
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
東黒田東
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東黒田西
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
北井上支所前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
高杉医院前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
竜王団地北
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
竜王団地
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
竜王団地南
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
井上病院前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
フジグラン石井