tokushima
バス時刻表
竜王団地線(不動経由)<第十・竜王団地経由>[徳島バス] フジグラン石井ゆき
18:20
分発
竜王団地線(不動経由)第十・竜王団地経由[徳島バス] フジグラン石井ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
南出来島
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
南島田
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
中島田
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
北島田
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
不動橋北
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
不動支所前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
不動回転場
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
不動西町一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
不動西町四丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
一の橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
角の瀬
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
角の瀬西
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東黒田東
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東黒田西
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東傍示
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
北井上支所前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
高杉医院前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
竜王団地北
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
竜王団地
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
竜王団地南
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
井上病院前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
高畑東
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
天神東
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
フジグラン石井