tokushima
バス時刻表
⑰号線(地蔵院~商業高校・徳島市受託路線)[徳島バス] 地蔵院回転場ゆき
16:55
分発
⑰号線(地蔵院~商業高校・徳島市受託路線)[徳島バス] 地蔵院回転場ゆき
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
商業高校前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
安宅新橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
福住橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
住吉東
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
住吉二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
南常三島
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
徳島大学南
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
徳島駅前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
徳島駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西新町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
医学部前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
グラウンド前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
城西高校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
名東北分
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
地蔵院前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
地蔵院回転場