tokushima
バス時刻表
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス] 名東(僧都)ゆき
12:30
分発
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス] 名東(僧都)ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
西新町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
佐古一番町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
佐古三番町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
佐古五番町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
佐古六番町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
佐古七番町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
佐古八番町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
医学部前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
グラウンド前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
上鮎喰
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
上鮎喰回転場
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
加茂名南小学校
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
名東二丁目北
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
名東二丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
名東三丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
名東住宅前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
僧都