tokushima
バス時刻表
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス] 名東(僧都)ゆき
20:10
分発
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス] 名東(僧都)ゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
西新町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
佐古一番町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
佐古三番町
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
佐古五番町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
佐古六番町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
佐古七番町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
佐古八番町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
医学部前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
グラウンド前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
上鮎喰
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
上鮎喰回転場
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
加茂名南小学校
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
名東二丁目北
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
名東二丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
名東三丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
名東住宅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
僧都