tokushima
バス時刻表
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス] 名東(僧都)ゆき
16:30
分発
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス] 名東(僧都)ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西新町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
医学部前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
グラウンド前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
上鮎喰
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
上鮎喰回転場
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
加茂名南小学校
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
名東二丁目北
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
名東二丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
名東三丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
名東住宅前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
僧都