tokushima
バス時刻表
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス] 名東(僧都)ゆき
17:50
分発
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)[徳島バス] 名東(僧都)ゆき
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
西新町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
医学部前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
グラウンド前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
上鮎喰回転場
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
加茂名南小学校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
名東二丁目北
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
名東二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
名東三丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
名東住宅前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
僧都