tokushima
バス時刻表
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19:40
分発
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19じ40分はつ
19:42着
19じ42ふん着
名東住宅前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
名東三丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
名東二丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
名東二丁目北
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
加茂名南小学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
上鮎喰回転場
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
上鮎喰
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
グラウンド前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
医学部前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
佐古七番町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
佐古六番町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
佐古五番町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
佐古三番町
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
佐古一番町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
南出来島
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
徳島駅前