tokushima
バス時刻表
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13:05
分発
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13じ5分はつ
13:07着
13じ7ふん着
名東住宅前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
名東三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
名東二丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
名東二丁目北
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
加茂名南小学校
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
上鮎喰回転場
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
上鮎喰
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
グラウンド前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
医学部前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
佐古八番町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
佐古七番町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
佐古六番町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
佐古五番町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
佐古三番町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
佐古一番町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
南出来島
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
徳島駅前