tokushima
バス時刻表
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:05
分発
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ5分はつ
15:07着
15じ7ふん着
名東住宅前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
名東三丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
名東二丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
名東二丁目北
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
加茂名南小学校
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
上鮎喰回転場
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
上鮎喰
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
グラウンド前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
医学部前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
佐古八番町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
佐古七番町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
佐古六番町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
佐古五番町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
佐古三番町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
佐古一番町
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
南出来島
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
徳島駅前