tokushima
バス時刻表
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:05
分発
⑰号線(名東発着便・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ5分はつ
17:07着
17じ7ふん着
名東住宅前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
名東三丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
名東二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
名東二丁目北
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
加茂名南小学校
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
上鮎喰回転場
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
上鮎喰
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
グラウンド前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
医学部前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
南出来島
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
徳島駅前