tokushima
バス時刻表
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 入田天の原ゆき
06:35
分発
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 入田天の原ゆき
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
佐古一番町
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
佐古三番町
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
佐古五番町
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
佐古六番町
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
佐古七番町
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
佐古八番町
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
医学部前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
グラウンド前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
府中宮前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
八倉比売口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
国分寺前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
常楽寺前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
天の原西
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
刑務所前