tokushima
バス時刻表
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)<延命経由>[徳島バス] 入田天の原ゆき
08:45
分発
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)延命経由[徳島バス] 入田天の原ゆき
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
医学部前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
グラウンド前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
八倉比売口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
一の宮橋
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
一の宮西
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
天の原西
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
刑務所前