tokushima
バス時刻表
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)<蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:00
分発
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ0分はつ
07:05着
7じ5ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
常楽寺前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
国分寺前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
八倉比売口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
府中宮前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
グラウンド前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
医学部前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
南出来島
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
徳島駅前