tokushima
バス時刻表
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)<延命経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:00
分発
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)延命経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ0分はつ
08:05着
8じ5ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
常楽寺前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
国分寺前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
八倉比売口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
府中宮前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
グラウンド前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
医学部前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
南出来島
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
徳島駅前