tokushima
バス時刻表
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:35
分発
天の原西線(延命経由・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ35分はつ
07:35発
7じ35ふん発
刑務所前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
天の原西
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
一の宮西
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
一の宮橋
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
常楽寺前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
国分寺前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
八倉比売口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
府中宮前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
グラウンド前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
徳島駅前