文字サイズ変更
バス時刻表 鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)不動支所・ゆめタウン・板野経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき 7じ45分はつ
08:48着
8じ48ふん着
鍛冶屋原車庫