tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<羅漢・東原経由>[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
17:45
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)羅漢・東原経由[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
南出来島
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
南島田
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
中島田
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
不動橋北
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
不動支所前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
名田橋北
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
四軒屋南
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
大寺新田
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
板野高校前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
板野駅南
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大寺南
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
岡の宮
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
那東東
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
滝の宮
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
神宅東
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
上板中学前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
上板役場前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
鍛冶屋原車庫