tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<不動支所・ゆめタウン・板野経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
19:45
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)不動支所・ゆめタウン・板野経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南出来島
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
佐古一番町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
佐古三番町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
佐古五番町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
佐古六番町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
佐古七番町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
南島田
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
中島田
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
北島田
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
不動橋北
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
不動支所前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
名田橋北
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
四軒屋南
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
大寺新田
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
板野高校前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
板野駅南
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
大寺南
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
岡の宮
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
那東東
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
滝の宮
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
神宅東
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
上板中学前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
上板役場前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
鍛冶屋原車庫