tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<東原経由>[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
10:45
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)東原経由[徳島バス] 鍛冶屋原車庫ゆき
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
南出来島
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
佐古一番町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
佐古三番町
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
佐古五番町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
佐古六番町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
佐古七番町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
佐古八番町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
南島田
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
中島田
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
不動橋北
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
不動支所前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
名田橋北
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
四軒屋南
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
大寺新田
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
板野高校前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
板野駅南
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
大寺南
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
岡の宮
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
那東東
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
滝の宮
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
神宅東
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
上板中学前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
上板役場前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
鍛冶屋原車庫