tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)<ゆめタウン・直道・板野駅南経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
19:15
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン経由)ゆめタウン・直道・板野駅南経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
南出来島
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
佐古一番町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
佐古三番町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
佐古五番町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
佐古六番町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
佐古七番町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
南島田
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中島田
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
北島田
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
不動橋北
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
不動支所前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
不動西
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
不動北
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
名田橋北
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
四軒屋南
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
大寺新田
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
板野高校前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
板野駅南
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
大寺南
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
上板中学前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
上板役場前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
鍛冶屋原車庫