tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)<不動支所・ゆめタウン・板野経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
08:45
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)不動支所・ゆめタウン・板野経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
南出来島
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
不動支所前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
四軒屋南
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
大寺新田
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
板野高校前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
板野駅南
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
文化の館前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
総合教育センター前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
三ツ星製作所前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
あすたむらんど
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
大日寺口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
上板中学前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
上板役場前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
鍛冶屋原車庫