tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)<板野駅南・羅漢経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
08:45
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)板野駅南・羅漢経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
南出来島
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
虹の橋病院前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
不動橋北
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
不動支所前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
四軒屋南
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
大寺新田
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
板野高校前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
板野駅南
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
文化の館前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
総合教育センター前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
三ツ星製作所前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
あすたむらんど
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
大日寺口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
上板中学前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
上板役場前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
鍛冶屋原車庫