tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<蔵本・島田方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
10:35
分発
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西新町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
佐古一番町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
佐古三番町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
佐古五番町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
佐古六番町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
佐古七番町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
佐古八番町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南島田
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
島田石橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
島田石橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
科学技術高校
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
城北高校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
中吉野町
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
市民病院前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
徳島大学前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
八百屋町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
徳島駅前