tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
09:00
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
9じ0分はつ
09:01着
9じ1ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
佐古一番町
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
佐古三番町
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
佐古五番町
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
佐古六番町
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
佐古七番町
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
佐古八番町
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
島田石橋
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
島田石橋
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
科学技術高校
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
城北高校前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
中吉野町
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
市民病院前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
徳島大学前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
八百屋町
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
徳島駅前