tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
17:35
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
西新町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
南島田
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
島田石橋
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
島田石橋
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
科学技術高校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
城北高校前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東田宮
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中吉野町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
市民病院前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
徳島大学前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
徳島駅前