tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
07:25
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
7じ25分はつ
07:25発
7じ25ふん発
徳島駅前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
島田石橋
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
島田石橋
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
科学技術高校
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
中吉野町
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
市民病院前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
徳島大学前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
徳島駅前