tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<蔵本・島田方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
06:50
分発
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
佐古一番町
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
佐古三番町
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
佐古五番町
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
佐古六番町
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
佐古七番町
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
佐古八番町
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
島田石橋
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
科学技術高校
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
中吉野町
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
市民病院前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
徳島大学前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
徳島駅前