tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<蔵本・島田方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
11:35
分発
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
西新町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
佐古一番町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
佐古三番町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
佐古五番町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
佐古六番町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
佐古七番町
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
佐古八番町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
南島田
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
島田石橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
島田石橋
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
科学技術高校
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
城北高校前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
中吉野町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
市民病院前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
徳島大学前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
徳島駅前