tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<蔵本・島田方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
12:35
分発
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
西新町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
佐古一番町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
佐古三番町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
佐古五番町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
佐古六番町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
佐古七番町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
佐古八番町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
南島田
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
島田石橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
島田石橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
科学技術高校
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
城北高校前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
中吉野町
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
市民病院前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
徳島大学前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
徳島駅前