tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
12:05
分発
中央循環線(徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
佐古一番町
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
佐古三番町
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
佐古五番町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
佐古六番町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
佐古七番町
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
佐古八番町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
南島田
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
島田石橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
島田石橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
矢三西
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
科学技術高校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
矢三東
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
城北高校前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東田宮
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
中吉野町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
市民病院前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
徳島大学前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
徳島駅前