tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
17:05
分発
中央循環線(徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
南島田
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
島田石橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
島田石橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
矢三西
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
科学技術高校
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
矢三東
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東田宮
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
中吉野町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
市民病院前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
徳島大学前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
徳島駅前