tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
14:25
分発
中央循環線(徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
西新町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
佐古一番町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
佐古三番町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
佐古五番町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
佐古六番町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
佐古七番町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
佐古八番町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
南島田
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
島田石橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
島田石橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
矢三西
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
科学技術高校
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
矢三東
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
東田宮
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中吉野町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
市民病院前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
徳島大学前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
徳島駅前