tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
06:55
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
佐古一番町
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
島田石橋
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
島田石橋
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
科学技術高校
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
城北高校前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
市民病院前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
徳島大学前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
徳島駅前