tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
09:25
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
徳島駅前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
佐古一番町
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
佐古三番町
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
佐古五番町
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
佐古六番町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
佐古七番町
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
佐古八番町
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
島田石橋
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
島田石橋
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
科学技術高校
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
城北高校前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
中吉野町
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
市民病院前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
徳島大学前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
徳島駅前