tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<蔵本・島田方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
13:55
分発
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
西新町
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
佐古一番町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
佐古三番町
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
佐古五番町
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
佐古六番町
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
佐古七番町
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
佐古八番町
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
島田石橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
島田石橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
矢三西
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
科学技術高校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
矢三東
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
東田宮
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
市民病院前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
徳島大学前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
徳島駅前