tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
15:55
分発
中央循環線(徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
西新町
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
佐古一番町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
島田石橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
島田石橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
矢三西
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
科学技術高校
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
矢三東
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
城北高校前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東田宮
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中吉野町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
市民病院前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
徳島大学前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
徳島駅前