tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
18:10
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
西新町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
南島田
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
島田石橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
島田石橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
矢三西
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
科学技術高校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
矢三東
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
城北高校前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東田宮
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中吉野町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
市民病院前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
徳島大学前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
徳島駅前