tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
18:35
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
西新町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
南島田
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
島田石橋
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
島田石橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
科学技術高校
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中吉野町
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
市民病院前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
徳島大学前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
徳島駅前