文字サイズ変更
バス時刻表 島田石橋線(徳島駅前~島田石橋・徳島市受託路線)市民病院前経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき 20じ30分はつ
20:48着
20じ48ふん着
徳島駅前