tokushima
バス時刻表
中央循環線(メディカルゾーン経由・徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環右回りゆき
10:00
分発
中央循環線(メディカルゾーン経由・徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環右回りゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
佐古一番町
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
佐古三番町
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
佐古五番町
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
佐古六番町
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
佐古七番町
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
佐古八番町
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
総合メディカルゾーン
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
庄町一丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
南島田
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
島田石橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
島田石橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
矢三西
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
科学技術高校
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
矢三東
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
城北高校前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東田宮
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
中吉野町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
市民病院前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
徳島大学前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
中徳島町二丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
徳島駅前